26 апреля, 2024

Сайт обо всём

Самые интересные новости

Как убыстрить работу Firefox?

Каждый пользователь Веба желал бы, чтоб его браузер работал по максимуму размеренно и стремительно. Изучив статью до конца, вы узнаете, как можно достигнуть убыстрения работы Firefox посторонними методами.

1-ая утилита для убыстрения работы Firefox называется Firefox booster. Она дозволяет внести перемены в опции всех предположений Mozilla Firefox. Приложение автоматом описывает тип вашего соединения и зависимо от скорости Веба улучшает опции браузера. Утилита умеет регулировать наибольшее число соединений и число потоков, которые способен обработать ваш браузер. Не считая перечисленного, Firefox booster дозволяет улучшить доп опции для роста продуктивности браузера. К примеру, подобные как отключение мигающего текста, настройка использования памяти и вывод сообщений об ошибках.

Для пользователей, которые работают не на Виндовс (однако эта утилита есть и для ОС Windows) то же самое можно выполнить с помощью удобного расширения Tweak Network. Пользователь может указать как собственные значения, так и положиться на предустановленные значения мастером для указанного типа соединения.

error: Content is protected !!