25 апреля, 2024

Сайт обо всём

Самые интересные новости

Как захватить сердце девицы?

Когда встречаешь особую даму, при виде которой сердце пропускает пару ударов, становится чрезвычайно принципиальным, чтоб её сердце принадлежало конкретно тебе. Однако как захватить сердце девицы, если в её присутствии теряешь дар речи и в принципе вдруг становишься неудобным и неловким? Что ж, задачка не из обычных, но это не означает, что она неосуществима. Все девицы различные, и то, что приведет в экстаз одну, на другую не произведет никакого воспоминания. Однако все есть же некоторые общие правила, которые необходимо соблюдать, если ты хочешь покорить сердце любимой.  

  • Будь настойчив. Чтоб захватить сердце возлюбленной, вероятнее всего, пригодится время, а священное «да» может прозвучать нескоро. Потому вооружись как обычными цветами и походами в кино, на выступление её возлюбленной группы и в театр, так и уникальными выдумками. Девицы, в общем-то, обожают, когда их достигают. Однако настойчив – не означает назойлив. Тут нельзя перестараться.

  • Совершай подвиги. Снимай с деревьев котят, спасай ее от хулиганов или чини компьютер. Пусть она восхищается. Это работает.
  • Держи слово. Ничто не портит мужскую репутацию так окончательно и безоговорочно, как несдержанное обещание. И будь честен. Конечно, так хочется приукрасить реальное положение вещей, но делать этого не стоит ни в коем случае. Когда вранье будет раскрыто – шансы на взаимность станут близки к нулю.
  • Обрати внимание на свой внешний вид. Стрижка, одежда, обувь. Женщины уделяют одежде особое внимание, не нужно об этом забывать. Как завоевать сердце девушки, будучи неопрятным? То-то же, проблематично. Твой внешний вид должен быть не только аккуратным – лучше, чтобы он соответствовал ее внешнему виду, по крайней мере, стилю. Задача такова: вы должны хорошо смотреться вместе. Мужчины не могут себе даже представить, насколько это может оказаться важным фактором. После того как все будет приведено в соответствие, дай возможность ее подругам увидеть вас вместе, пусть «эксперты» скажут, что вы красивая пара.
  • И кстати, подружись с ее подругами. Их мнение о твоей кандидатуре обязательно будет услышано, так возьми этот вопрос под контроль.
  • Будь веселым. «Смеющаяся женщина уже наполовину покорена» — это классика. Остроумие и оптимизм – твои лучшие помощники и прекрасная подсказка, как завоевать сердце любимой девушки.
  • Сочувствуй. Иногда у нее отвратительное настроение, все не так и она грустит или еще хуже – плачет. В этот момент нужно быть рядом, начисто игнорируя тот факт, что женские слезы – зрелище для мужчин невыносимое. Только не вздумай давать советы, они ни к чему. Просто слушай и сочувствуй.
  • Будь щедрым. В меру своих возможностей, конечно. Девушки терпеть не могут жадин.
  • В общем, вполне очевидно, что такой интересный, веселый и понимающий молодой человек обязательно обратит на себя внимание любимой девушки.

    И все же – девушки разные. Как найти особый подход именно к твоей избраннице? Для этого потребуется лишь знать день ее рождения, а следовательно, и знак Зодиака. И сейчас не так уж и важно, веришь ли ты в гороскопы. Следуя рекомендациям звезд, ты гораздо быстрее продвинешься в деле покорения дамы своего сердца.

    Чтобы завоевать сердце девушки-Овна, тебе понадобится проявить недюжинную силу характера. Это одна из самых независимых барышень Зодиака, и как правило, она сама выбирает себе парня. Чтобы она позволила за собой поухаживать, придется доказать, что ты не слабак. Настоящий мужчина – сильный и уверенный в себе – вот ее идеал. Честность вообще хорошая политика, но здесь она – единственно возможная. Прямые и открытые Овны не потерпят лжи. И если уж она ответила тебе взаимностью, не дай бог ей изменить: совершенно не подозрительные представительницы этого знака, узнав о нечестности партнера, становятся беспощадны. Ни о каких вторых шансах и речи быть не может.

    Пытаясь очаровать девушку-Тельца, забудьте о серенадах. Это невероятно женственная, но очень практичная особа. Она прекрасная хозяйка и на первом месте у нее семья и создание уютного гнездышка. Она с негодованием отвергнет мечтателя или ловеласа. И намерения претендента она определит сразу. Если они серьезные – ты будешь подвергнут тщательной проверке. Если нет – лучше и не пытайся: с Тельцами шутки плохи. Эта девушка любит знаки внимания, вкусную еду. Пригласи ее в хороший ресторан или приготовь что-нибудь сам.

    Сердце девушки-Близнецов дрогнет лишь под напором настоящего ума и проницательности. Она вряд ли оценит рельеф твоих мускулов, и накачанный торс не произведет на нее впечатления (ну, разве что самую малость). А вот мощь интеллекта ее обязательно поразит. Так что подумай, где бы ты мог блеснуть остротой ума. И еще немаловажный момент: не показывай этой даме, что потерял голову от любви. Некоторая холодность не помешает. Рецептом тут будут долгие остроумные беседы и насыщенная светская жизнь.

    Сердце девушки-Рака очень ранимо. Эта нежная барышня способна на настоящую преданность своим близким и ее мечта – большой дом с любящим мужем и кучей ребятишек. Рак влюбляется с первого взгляда и без оглядки бросается в объятия любимого. Она невероятно доверчива. Но если этого не произошло – приготовьтесь к долгой осаде. Нежность, доброта и понимание. И никакого давления, ревности или не дай бог – ссор и скандалов. Девушка-Рак спрячется в свой панцирь, и путь к ее сердцу будет тебе заказан. Однако любовь и нежность творят чудеса – вооружись терпением и, вполне возможно, все получится.

    Настоящая Львица привыкла блистать и сиять, причем исключительно в мужском обществе. Чтобы приблизиться к этой королеве, оставив позади ее свиту, придется постараться. Она, в принципе, готова к роману, но только с тем, кто неопровержимо докажет, что он лучше всех. Изысканные комплименты и дорогие (других она не потерпит) подарки – это то, что нужно. Если, конечно, твой статус достаточно высок. Она весьма требовательна к своему избраннику, так что приготовься – тебе придется всегда быть на высоте.

    Девы обычно весьма хороши собой. Эта аккуратная и пунктуальная девушка сама организует свою жизнь и точно знает, какой именно мужчина ей нужен. Она скорее останется одна, чем будет тратить время на кого-то, кто недостаточно хорош для нее. Будучи очень практичной во всех остальных вопросах, она может годами ждать принца. Однако все небезнадежно: ее можно взять измором. Нужно только всегда быть рядом и дождаться, когда она к тебе привыкнет. Именно Девы чаще всего выходят замуж за коллег. Если же в твоих планах лишь легкий флирт – держись подальше от этого знака. Среди всех знаков Зодиака целомудренная Дева – это худший выбор. Для нее отношения – это очень серьезно.

    Завоевать сердце девушки-Весов хотели бы многие – она так обаятельна, и с детства привыкла блистать. Вот где будут уместны цветы-духи-конфеты и светские мероприятия. Позвольте ей блистать и понравьтесь ее окружению. А вот крепкие словечки, ревность и допросы с пристрастием оставьте подальше от этого воздушного создания. Иначе и глазом моргнуть не успеете, как эта фея растворится в воздухе.

    Таинственная девушка-Скорпион – персонаж мистический. Она умна, бескомпромиссна и смела. Выбирая себе мужчину, она игнорирует чье-либо мнение. Да-да, именно она делает выбор, и мужчине остается лишь с этим выбором согласиться. Впрочем, теоретическая возможность завоевать ее сердце все-таки есть: нужно доказать, что ты сильнее. Никогда не жалуйся и мужественно переноси трудности. И ни в коем случае не проси ее о помощи – это навсегда зачеркнет тебя в ее глазах.

    Завоевать сердце девушки-Стрельца можно, понравившись ее подругам. Или разделив ее любовь к экстриму. Попробуй пригласить ее вместе совершить прыжок с парашютом. Если тебе самому этот подвиг не под силу, скорее всего, эта девушка не для тебя. Преврати ее жизнь в сплошное приключение – и ты покоришь этого обаятельного сорванца.

    Покорить девушку-Козерога ты можешь, проявив деловые качества. И продемонстрировав серьезность намерений. Эта красавица – настоящий сноб, так что тебе придется добиться успеха и сделать карьеру. Все остальное она считает несущественным баловством. Впрочем, цветы она с радостью примет. Но не думай, что это даст тебе какие-то преимущества.

    Очаровательных девушек-Водолеев завоевать, кажется, несложно – они ведь такие общительные, всегда придут на помощь, да и общественное мнение приписывает им множество романов (и чаще всего, оно право). Но это кажущаяся легкость. На самом деле приручить Водолейку очень трудно. Ведь сегодня ей нравится одно, а завтра – другое. Интеллект, цветы, стихи и много везения – вот что тебе понадобится. Но гарантий все же никаких нет.

    У девушек-Рыб золотое сердце, они ранимы и доверчивы. Обожают тайны и полны мистики. Покорить этого ангела может почти любой мужчина, если сумеет ее растрогать. Рассказывай душещипательные истории, умиляйся при виде детей и котят и не забудь добавить, что лишь она тебя понимает. Сделать Рыбку счастливой нетрудно, а в ответ она окружит тебя невероятной заботой и лаской.

    error: Content is protected !!