29 марта, 2024

Сайт обо всём

Самые интересные новости

Как почистить ковер?

Есть различные методы очистки различных ковровых покрытий, самый пользующийся популярностью — пылесос. Однако с пятнами пылесос не совладевает. Как вывести пятна и как почистить ковер?

Если на ковре возникли пятна неведомого происхождения и вы не понимаете как и чем их вывести/почистить — записывайте наши полезные советы.

Итак, для изготовления действующего раствора для очистки для вас нужно смешать: 6 столовых ложек самой обыкновенной муки, одну ложку (столовая) соли, столько же (одна часть, другими словами одна ложка) тертой в маленькую стружку пемзы и третья часть столовой ложки спирта.

Дальше в полученную массу нужно влить воды, число её добавляйте примерное число. Масса обязана загустеть при нагреве (на водяной бане греть). Приобретенная густая масса обязана остыть. Дальше приобретенный состав можно порезать на комфортные ломтики, этими мыльными ломтиками можно выводить любые пятна на ковре. Как это делается: втирайте мыльный ломтик в пятно, спустя какое то время обычный вычистите это место щеткой. Пятна уже не будет!

error: Content is protected !!